Разложите на множители

а^2b - ab^2

9x - x^3

^ - это степень

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:59
    0
    А^2b - ab^2=ab (a-b)

    9x - x^3=x (9-x^2) = x (3-x) (3+x)