Как решить пример с многочленами:

(2b+c) (3a-1)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:32
    0
    (2b+c) (3a-1) = = 6ba-2b+3ac-c=7 а^2
  2. 27 июня, 11:27
    0
    (2b+c) * (3a-1) = = (2b*3a-2b*1+c*3a-c*1) = = (2b*3a-2b+c*3a-c*1) = = (2b*3a-2b+c*3a-c) = = (6b*a-2b+c*3a-c) = = (6ab-2b+c*3a-c) = = 6ab-2b+3ac-c = = 6ab+3ac-2b-c