Освободите дробь от знака корня в знаменателе 1 делённое на 2√5

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:31
    0
    1 / (2odm5) = 1 / (2odm5). odm5/odm5 = odm5 / (2.5) = odm5/10

    Cymbolem odm25 rozumeem čislo5, odm49=7, odm (1/4) = 1/2 atp.