Решить уравнение:

(12 х+5) + (7-3 х) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:00
    0
    12 х+5+7-3 х=3

    9 х+12=3

    9 х=-9

    х=-1
  2. 10 февраля, 15:40
    0
    12 х+5+7-3 х=3 12 х-3 х=3-5-7 9 х=-9 Х=-1