Упростите выражение. 3²*9³/3^5

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:58
    0
    3²*9³/3^5=9 х729/243=6561/243=27
  2. 5 мая, 21:06
    0
    3^2*9^3/3^5 = 9 * 729 / 243 = 27