Решить уравнение 3 х^2+7 х+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:36
    0
    3 х^2+7 х+2=0

    дискриминант=b^2-4ac=7^2-4*3*2=25

    х1 = (-7-5) / 6=-2

    х2 = (-7+5) / 6=-1/3