Реши уравнение: 5x-1/3-2x-3/5=1

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:33
    0
    5x-1/3-2x-3/5=1

    5x-2x=1+1/3+3/5

    3x=4/3+3/5

    3x=29/15

    x=29/15:3

    x=29/45