Раскройте скобки 3 (x^2-3)

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:24
    0
    3 (x^2-3) = 3*x^2+3 * (-3) = 3x^2-9
  2. 26 августа, 12:03
    0
    Ответ получается такой 3 х^2-9