Найдите значение выражения: (1/7+5/4) * (4‚ 5-7)

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:58
    0
    (1/7+5/4). (4,5-7) = (4/28+35/28). (-2,5) = 39/28. (-5/2) = - 195/56=-3 27/56