Разложите многочлен на множители: - 2 х^3-28x^2-98x

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:56
    0
    -2x³-28x²-98x=-2x (x²+14x+49) = - 2x (x+7) (x+7) = - 2x (x+7) ²