За диван и его доставку заплатили 14145 рублей. стоимость доставки составляет 15%от стоимости дивана. сколько смоит диван

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:13
    0
    1) 14145/100*15=14145*0.15=2121,75 (стоимость доставки)

    2) 14145-2121,75=12023,25 (стоимость дивана)