Функция задана формулой y=0.5x-7.1. При каком значении функции значение аргумента равно - 12

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:49
    0
    Y=0,5x-7,1

    x=-12

    y=0,5. (-12) - 7,1=-6-7,1=-13,1

    y (-12) = - 13,1