Представте в виде многочлена

(x-27) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:39
    0
    X2-54x+729 (a-b) '2

    Всё
  2. 11 июня, 16:25
    0
    (х-27) ² = (х-27) (х-27) = х²-27 х-27 х+729=х²-54 х+729