Упростите выражение 2 (4x-y) + 4 (3x+2y) - 6 (4x-2y) и найдите его значение при x=2 y=-2

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:36
    -1
    1 действие 4x-y 2 действие 3x+2x равно 28 честно
  2. 13 декабря, 10:58
    +1
    8 х-2 у+12 х+8 у-24 х+12 у=-4 х+18 у При х=2 и у=-2 4*2 + (-2) * (-2) = 8+4=12