Для приготовление фарша взяли говядину и свинину в отношении 11:39 сколько процентов фарша составляет свинина

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:15
    0
    11+39 = 50 частей

    50 - 100%

    11 - х%

    х = 11*100/50 = 22%