Для изготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 22:3 сколько процентов фарша составляет говядина

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:40
    0
    22+3=25 (ч) - и говядины и свинины в фарше отношение

    25 ч - 100%

    22 ч - x%

    x=22*100/25=88%

    Ответ: 88%