Для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 19 : 1. Какой процент составляет свинина?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:25
    0
    19+1=20

    100/20=5

    19*5=95 говядина

    1*5=5 свинина