Сколько будет (1,2*10¯⁴) =

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:52
    0
    (1,2*10 в-4) = 1,2 * 1 = 1 2 * 1 = 12 * 1 = 6 * 1 = 6 = 0,0024

    2500 10 2500 10 2500 5 2500 2500