представить в виде произведения с^4+с^3 у-cy^3-y^4

m^4+mn^3-m^3n - n^4

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:54
    0
    с^4+с^3 у-cy^3-y^4=c^3 (c+y) - y^3 (c+y) = (c^3-y^3) (c+y)

    m^4+mn^3-m^3n - n^4=m^3 (m-n) + n^3 (m-n) = (m^3+n^3) (m-n)