X / (x-4) ^2 и 7/x^2-16 привести к общему знаменателю

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:01
    0
    X / (x-4) ²=x (x+4) / (x+4) (x-4) ²

    7 / (x-4) (x+4) = 7 (x-4) / (x+4) (x-4) ²