Разложить на множители выражение (b-4) в квадрате - (а+3) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:03
    0
    (б-4) ² - (а+3) ² = (б-4+а+3) (б-4-а-3) = (б+а - 1) (б-а-7)