Решите 5y2+9y-2 разложите на множетели квадратный трехчлен

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:09
    0
    228 а. у. е лхвс ворам свобода
  2. 28 сентября, 04:21
    0
    5y^2+9y-2=5 (y-1/5) (y - (-2)) = (5y-1) (y+2)