Упростите выражение а/аб-б^2 : а/а^2-б^2 и найдите его значение при а=0,3 и б=-0.6

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:36
    0
    A/ab-b2 * (a+b) (a-b) / a=1-b (a2-b2) / ab=-0.24
  2. 22 июля, 05:47
    -1
    Сначало ты мне потом я тебе ок алгебра