A^3+b^3-5a^2b+5ab^2 разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:43
    0
    (a+b) * (a^2-ab+b^2) - 5ab * (a-b) = (a+b) * ((a-b) ^2+ab) - 5ab * (a-b) = (a-b) * (((a+b) * (a+ab-b) - 5ab)