Объясните как это решать, Преобразуйте в многочлен выражение

-3 с (6 с+2) - (7+с) ²

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:01
    0
    -3c (6c+2) - (7+c) ²=-18c²-6c - (49+14c+c²) = - 18c²-6c-49-14c-c²=

    =-19c²-20c-49