2bx-3ay-6by+ax

b (a+5) - c (a+5)

a2+ab-5a-5b

27b3+a6

4a2-5a+9

разложите на множители

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:09
    0
    1. 2b (x-3y) + a (x-3y) = (x-3y) (2b+a)

    2. (a+5) (b-x)

    3. a (a+b) - 5 (a+b) = (a+b) (a-5)

    4. (3b+a2) (9b2-3ba2+a4)

    5. что-то тут не так