Решите уравнение

3 х+5y-2=0

Выразите переменнуюy через x

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:26
    0
    3x+5y-2=0

    5y=2-3x

    y = (2-3x) / 5

    y=0,4-0,6x