Х-6 у²:2 у при х=-8, у=0,1

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:03
    0
    -8 - 6 * 0,01 / 2 * 0,1⇆-8 - 0,06/0,2⇆-8-0,3⇆-8,3
  2. 23 августа, 15:08
    0
    (х-6 у^2) / 2y, при х=-8, у=0,1

    (-8-6 * 0,01) / 2*0,1 = (-8-0,06) / 0,2 = - 40,3