1 - (4 корня из 5 - 9) (4 корня из 9 + 9)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:51
    0
    1 - (4√5-9) (4*3+9) = 1 - (4√5-9) * 21=1-84√5+189=190-4√5