3x+2y-6=0, если x=0

Найдите значение у

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:14
    0
    0+2 у-6=0

    2 у-6=0

    2 у=6

    у=3
  2. 17 сентября, 21:42
    0
    3x+2y-6=0

    3*0+2y-6=0

    0+2y-6=0

    2y=0+6

    2y=6

    y=3