Решите квадратное уравнение 2 целых 1/3x^2-3 целых 1/2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:38
    0
    7/3x^2-7/2x=0

    7x (1/3x-1/2) = 0

    7x=0 1/3x-1/2=0

    x=0 x=3/2