Найди значения вырожения 10^12/2^9*5^9

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:23
    0
    1) 2 ^9 • 5 ^9 = 10^9

    2) 10^12 : 10^9 = 10^3 = 1000

    Ответ 1000
  2. 6 июня, 12:33
    0
    10^12 / 2^9 * 5^9 = 5^12 * 2^12 / 2^9 * 5^9 = 5^12 * 2^3 * 5^9 = 8 * 5^21