Найдите значения аргумента при котором значения функции y=187-218x равно - 467

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:58
    0
    187-218 х=-467

    -218 х=-467-187

    -218 х=-654

    х=-654 / (-218)

    х=3

    Ответ: 3