2x + (24-x-6) = 64:2 решите

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:40
    0
    2 х + (24-х-6) = 64:2; 2 х+24-х-6=32; х=32-24+6; х=14; Ответ: х=14.
  2. 13 апреля, 19:05
    0
    2 х + (24-х-6) = 64:2

    2 х+24-х-6=32

    2 х-х=32-24+6

    1 х=14

    х=14