Вписано несколько членов геометрической прогресии 3,5 x 14 - 28 найди член прогресии обазначеной буквой x

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:03
    0
    q = - 28/14=-2

    3,5 * (-2) = - 7 x = - 7 вот и всё