Решить уравнение. 8 класс.

(4x+3) ^2 = (3x-2) (4x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:19
    0
    16x^2-12x^2+24x-3x+8x+9+2=0. 4x^2+29x+11=0. D=841-176=665. xпервое = (-29+√665) / 8. xвторое = (-29-√665) / 8.