Запишите в виде выражения сумму числа p и произведения чисел k и c. Найдите его значение при p=-9 k=1,5 и c=-4

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:13
    0
    P+kc=-9+1.5 (-4) = - 9-6=-15