Упростите выражение √ (3-√5) ²-√ (2-√5) ²

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:44
    0
    √ (3-√5) ²-√ (2-√5) ² = (3-√5) - (2-√5) = 3-√5-2 + √ 5 = 3-2=1

    Ответ: 1