Решить уравнение x^2 - 7x + 10 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:48
    0
    Х = (7 ± √ (49 - 40)) / 2 = (7 ± 3) / 2 = {5; 2}

    Ответ: 5 и 2
  2. 21 января, 19:46
    0
    Д=49-4*1*10=9

    х1 = (7-3) / 2=2

    х2 = (7+3) / 2=5