Найдите 7 ой член геометрической прогрессии b n если b 1 = - 1024 и q = 1/4.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:47
    0
    B7=b1*q^6

    b7=-1024*1/4^6

    b7=-1024/4096

    b7=-1/4