3x²-11x=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:09
    0
    3x²-11x = 0

    x (3x-11) = 0

    ↓ ↓

    x = 0 или 3x-11 = 0

    3x = 11

    x = 3 ²/₃

    Ответ: 0; 3²/₃.