Найти значение f' (-2) иf' (0) если f (x) = 3x^3+2x^2+4

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:27
    0
    F' (x) = 9x² + 6x

    f' (-2) = 9 * (-2) ² + 6 * (-2) = 36 - 12 = 24

    f' (0) = 9*0 + 6*0 = 0