Сколько будет √12 •√54

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:18
    0
    √12 •√54=√648 или 18 √2
  2. 14 июня, 19:10
    0
    √12*54=√2*6*6*9=6*3√2=18√2