Разложить на множители

(x^2-9) ^2 - (x+3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:20
    0
    = ((х+3) (х-3)) ^2 - (х^2+6 х+9) = (х+3) ^2 * (х-3) ^2 - (х^2+6 х+9) = (х^2+6 х+9) (х^2-6 х+9) - (х^2+6 х+9)