Sin (47pi/6)

tg (25pi/4)

ctg (27pi/4)

cos (21pi/4)

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:12
    0
    Sin (47π/6) = sin (6π+11π/6) = - sinπ/6=-1/2

    tg (25π/4) = tg (6π+π/4) = 1

    ctg (27π/4) = ctg (6π+3π/4) = - 1

    cos (21π/4) = cos (4π+5π/4) = - √2/2