Какой ответ на уравнение 5 (х+2,6) = 3 (2 х+5,2)

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:30
    0
    5 (х+2,6) = 3 (2 х+5,2)

    Решение:

    5 х+13=6 х+15,6

    -х=-2,6

    х=2,6

    Ответ: 2,6.
  2. 18 декабря, 23:45
    0
    5 х+11.2=6 х+15.6 - х=4.2 Х=-4.2