Решите уравнение (25x^3) ^2 * (5x^5) 3; (125x^8) 2=-160

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:24
    0
    5^7*x^21/5^6*x^16 = - 160

    5x^5 = - 160

    x^5 = - 32

    x = - 2