Сколько будет а умножить на а и 2 а умножить на а

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:11
    0
    1) a*a=a^2

    2) 2a*a=2a^2
  2. 9 июля, 22:20
    0
    2 а также остаётся ...