Решить уравнение 4/9 х=5/2*16

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:58
    0
    4/9 х=5*8

    4/9 х=40

    х=40*9/4

    4 и 40 сокращаются, получаеться

    х=9*10

    х=90