Найдите наибольшее значение функции у = - 3 х^2 + 12 х + 8

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:03
    0
    Y' = (-3x^2+12x+8) '=-6x+12 6 (2-x) = 0▶x=2; y (2) = - 3*4+12*2+8=20